АС Ульяновской области

01.  Судебный акт #130
Бабенко Нэлля Альгирдо
02.  ОАО "Завод МОСМЕК" + ООО "Металл Сервис"
Арзамаскина Наталья Павловна
03.  МО "Тереньгульский район"
Каргин Е. Е.
04.  ОАО "Государственный научный центр - Научно-исследовательский институт атомных реакторов" + ОАО "Государственный научный центр-Научно-исследовательский институт атомных реакторов"
Абрашин Сергей Александрович
05.  МО "Сенгилеевский район"
Пиотровская Юлия Георгиевна
06.  ОАО "Ульяновскэнерго" + ООО "Комсервис"
Мозжухина Ирина Владимировна
07.  Судебный акт #1147
Рогожин Сергей Петрович
08.  МУП "Электрические сети" + ОАО "Ульяновскэнерго"
Лобанова Ирина Александровна
09.  ОАО "Ульяновскэнерго" + ООО "КОМСЕРВИС"
Ямщикова Надежда Валериевна
10.  ИП Алеева Альфия Миниахметовна
Хохлов З. П.
11.  МО "Цильнинский район"
Прохоров Александр Евгеньевич
12.  Судебный акт #2777
Тимофеев Вячеслав Владиславович
13.  ООО "Симбирск Энергоком" + ООО " Симбирск Энергоком"
Ямщикова Надежда Валериевна
14.  ООО "Интерьер -мебель"
Зинаиды П. Х.
15.  ОАО "ВСК" + ООО "Логика"
Мозжухина Ирина Владимировна
16.  ОАО "Торгтехника"
Пиотровская Юлия Георгиевна
17.  ОАО "Ульяновскэнерго" + ООО "КоммунСервис"
Арзамаскина Наталья Павловна
18.  ООО "Авангард"
Ларисы Л. К.
19.  ОАО "АК БАРС" + ООО "ЛЕО-СКС"
Рогожин Сергей Петрович
20.  ООО "Симбирские телекоммуникационные системы" + ООО "Симбирская Топливная Компания"
Степанов Ю. С.
21.  ООО "Формат+"
Корастелев В. А.
22.  ОАО "ДААЗ" + ООО "Ресурс"
Леонтьев Дмитрий Александрович
23.  МО "город Ульяновск" + МУП "Горсвет"
Лобанов И. А.
24.  Судебный акт #6482
Каргин Е. Е.
25.  Судебный акт #6521
Рогожин Сергей Петрович
26.  ООО "Абсолют"
Малкин О. К.
27.  ОАО "Волга-Телеком" + ООО "Сдвиг"
Прохоров Александр Евгеньевич
28.  ФГУП "Ростехинвентаризация - Федеральное БТИ" + ОАО "Комета"
Ямщикова Надежда Валериевна
29.  ООО "Скамол Рус"
Кнышевский Д. Л.
30.  ООО "ТД Негоциант" + ООО "Продобоз"
Арзамаскина Наталья Павловна
31.  Судебный акт #7739
Пиотровская Юлия Георгиевна
32.  Судебный акт #8129
Лубянова Ольга Александровна
33.  ООО "Деревенька"
Зинаиды П. Х.
34.  МУП "Ульяновская городская электросеть" + МУП "УльГЭС"
Лобанова Ирина Александровна
35.  Судебный акт #8750
Ипполитова Ирина Вячеславовна
36.  МО "Сенгилеевский район"
Пиотровская Юлия Георгиевна
37.  ООО "Мирор"
Рыбалко Инна Владимировна
38.  ООО "Газпром межрегионгаз Ульяновск" + ООО "Газпром трансгаз Самара"
Арзамаскина Наталья Павловна
39.  Судебный акт #10028
Каргин Е. Е.
40.  ООО "ТехМастер" + ООО "Энергосервис"
Леонтьев Дмитрий Александрович
41.  ООО "Ак Барс"
Степанов Ю. С.
42.  Судебный акт #10604
Бабенко Нэлля Альгирдо
43.  МО "Ясашноташлинское сельское поселение"
Каргин Е. Е.
44.  ОАО "Ульяновсктрансстрой" + ЗАО "ИВЛА-ICE"
Мозжухина Ирина Владимировна
45.  МУП "Горсвет" + МУП "Ульяновская городская электросеть"
Замалетдинова Диня Муратшевна
46.  МО "Сенгилеевский район"
Бабенко Нэлля Альгирдо
47.  ОАО "Криушинский судостроительно-судоремонтный завод" + ОАО "Газпром"
Рождествина Галина Борисовна
48.  ОАО "Ульяновский патроный завод" + ОАО "Ульяновский патронный завод"
Хохлова Зинаида Петровна
49.  Судебный акт #12123
Бабенко Нэлля Альгирдо
50.  МУП "Ульяновскдорремсервис" + МУП "Ульяновскдорремсорвис"
Ипполитов И. В.