АС Красноярского края

01.  ООО "ТрансСиТи" + ООО "СВР-Центр"
Дьяченко Снежана Павловна
02.  ОАО "Енисейское речное пароходство" + ОАО "Енисейское речное пароходство" за 2011 год"
Бычкова Лариса Константиновна
03.  ФГУП "Авиапредприятие "Черемшанка"
Шайхутдинов Евгений Маратович
04.  ОАО "Пивоваренная компания "Балтика" + ООО "Росгосстрах"
Севрюкова Нина Ивановна
05.  ОАО "Аэропорт "Красноярск" + ЗАО "СибирьАвиаСервис"
Ермакова Ирина Искандеровна
06.  ОАО "Первая грузовая компания" + ОАО "Российские железные дороги"
Сазонцев Сергей Владимирович
07.  ИП Харсекина Александра Геннадьевна
Ермакова Ирина Искандеровна
08.  ОАО "Разрез Сереульский" + ООО "Партнер"
Морозова Наталья Александровна
09.  ООО "Сибартлес"
Медведева Ольга Ивановна
10.  ЗАО "Минусинские городские электрические сети" + ЗАО "Горэлектросеть"
Трубачев Игорь Геннадьевич
11.  ИП Зайцева Олеся Евгеньевна
Куликовская Екатерина Аркадьевна
12.  Судебный акт #1494
Петракевич Любовь Олеговна
13.  ООО "ИФЭД"
Севрюкова Нина Ивановна
14.  ОАО "Российские железные дороги" + ОАО "Стройиндустрия"
Бычкова Лариса Константиновна
15.  ООО "Красноярсктрансстрой 2004" + ООО "Красноярсктрансстрой-2004"
Болуж Е. В.
16.  ЗАО "Красный Яр-Шина" + ООО "Востокинвестшина"
Дьяченко Снежана Павловна
17.  ООО "Дивногорский водоканал" + ООО "Гранд Медика"
Фролов Никита Николаевич
18.  ИП Владимиров Юрий Петрович + ООО "Кварц"
Лесков Руслан Викторович
19.  ИП Русаков Андрей Анатольевич
Слесаренко И. В.
20.  ИП Михайлова Надежда Михайловна
Раздобреева Ирина Александровна
21.  ОАО "Сибирская Угольная Энергетическая Компания" + ОАО "Российские железные дороги"
Морозова Наталья Александровна
22.  ООО "Березовская строительная компания" + ООО "БСК"
Сазонцев Сергей Владимирович
23.  МУП "Очистные сооружения" + ОАО "Енисейская энергетическая компания"
Трубачев Игорь Геннадьевич
24.  ОАО "Красноярскэнергосбыт"
Красовская Светлана Александровна
25.  ООО "Карат-М" + ООО "арат-М"
Севрюков Н. И.
26.  ОАО "Рогачевский МКК" + ЗАО "Московская пивоваренная компания"
Ражков Роман Алексеевич
27.  ОАО "Красноярскэнергосбыт"
Жирных Олег Валерьевич
28.  ФГУП "Охрана"
Петракевич Любовь Олеговна
29.  ОАО "Сибирьтелеком" + ООО "Вариа-2001"
Калашникова Катерина Геннадьевна
30.  ИП Долгушина Галина Ивановна + ООО "Авторитет"
Шуваева Елена Владимировна
31.  МУП "Жилищно-коммунальный сервис"
Слесаренко И. В.
32.  ООО "СпецСтройТехника" + ООО "Тагара"
Григорьева Марина Анатольевна
33.  Судебный акт #5072
Куликова Д. С.
34.  ОАО "Красноярскэнергосбыт" + ООО "Юрвис"
Морозова Наталья Александровна
35.  ООО "Росгосстрах" + ООО "Траст-Ал"
Исакова Ирина Николаевна
36.  ИП Ткач Алексей Викторович
Иванова Елена Алексеевна
37.  ОАО "Электрокомплекс" + ОАО "ЭЛКО"
Лесков Руслан Викторович
38.  ИП Рябина Лариса Ивановна
Раздобреева Ирина Александровна
39.  ООО "ОРИСМА"
Куликова Д. С.
40.  ОАО "Красноярскэнергосбыт"
Медведева Ольга Ивановна
41.  ООО "ПромСтройРесурс" + ООО "ЭКО"
Федорина Ольга Геннадьевна
42.  ИП Васин Сергей Васильевич
Сазонцев Сергей Владимирович
43.  ОАО "Красноярсккрайуголь" + ОАО "Российские железные дороги"
Сазонцев Сергей Владимирович
44.  Судебный акт #6923
Бескровной Н. С.
45.  ОАО "Красноярскэнергосбыт"
Мельникова Людмила Васильевна
46.  ООО "Сибтехника Ойл" + ООО "Угольный торговый дом "Разрез Степной"
Мельникова Людмила Васильевна
47.  ООО "Управляющая Компания "ЖИЛБЫТСЕРВИС" + ООО "АЛДИ"
Куликовская Екатерина Аркадьевна
48.  ООО "Фемида-2007" + ООО "Фемида 2007"
Смольникова Елена Рудольфовна
49.  ООО "Красноярский цемент"
Бескровной Н. С.
50.  ОАО "Российские железные дороги" + ОАО "Железнодорожная торговая компания"
Баукина Елена Александровна