АС Республики Саха

01.  ИП Федотова Анна Сандаминовна + ООО "Фуд-сервис"
Андреев В. А.
02.  ООО "МеталлПромСервисс"
Аринчёхина А. Ю.
03.  ОАО "Водоканал"
Терских В. С.
04.  ОАО "Водоканал"
Семенов У. Н.
05.  Судебный акт #1482
Николаева Г. Л.
06.  ОАО "Сахаавтотранс" + ОАО "Сахавтотранс"
Николаева Г. Л.
07.  ООО "Арсенал"
Эверстов Р. И.
08.  ЗАО "Гостиницы АЛРОСА" + ООО "Вариант+"
Семенова У. Н.
09.  ОАО "Якутский государственный проектный, научно-исследовательский институт строительства" + ООО "ИСФ "Дирекция по строительству"
Бадлуева Е. Б.
10.  ОАО "Сахаавтотранс" + ОАО "Сахатранс"
Решетникова С. Н.
11.  ОАО "Компания Кран-Сервис" + ОАО "Сахапроект"
Эверстова Р. И.
12.  ООО "Медифарм"
Андреев В. А.
13.  ИП Пинигин Игорь Валерьевич + ООО "Строительная техника"
Агальцева Л. В.
14.  МУП "Жилищно-коммунальное хозяйство п. Ярославский" + ООО "Таас-Юрях Нефтегазодобыча"
Федоров М. И.
15.  Судебный акт #5691
Федорова М. И.
16.  ЗАО "Гостиницы АЛРОСА" + ООО "Сотовик"
Решетникова С. Н.
17.  Судебный акт #7467
Собардахова В. Э.
18.  ООО "Строймонтаж-2002"
Гуляева А. В.
19.  ООО "Тииттэр" + ООО "ЗЮЙД-М"
Петрова О. В.
20.  ОАО "Теплоэнергосервис"
Аринчёхина А. Ю.
21.  ОАО "Востоктехмонтаж"
Петрова О. В.
22.  Судебный акт #10055
Терских В. С.
23.  ОАО "Водоканал"
Андреев В. А.
24.  ООО "Сивиком"
Николина О. А.
25.  ОАО "Ленское объединенное речное пароходство"
Столбов В. В.
26.  ОАО "Якутская топливно-энергетическая компания" + ОАО "Якутгазпром"
Николаева Г. Л.
27.  Судебный акт #13503
Николаева Г. Л.
28.  ООО "Холбос-сеть" + ООО "Управляющая компания "Золотые ворота"
Семенова У. Н.
29.  Судебный акт #14260
Андреев В. А.
30.  Судебный акт #14383
Андреев В. А.
31.  ОАО "Страховая компания "АЛМАЗ-ПОЛИС"
Семенова У. Н.
32.  ООО "Нирунган"
Шамаева Т. С.
33.  ОАО "Сахатранснефтегаз" + ООО "Соболек"
Николаева Г. Л.
34.  ОАО "Теплоэнергосервис" + ОАО "Теплоэнергосервис" на 2009 года"
Немытышев Н. Д.
35.  ОАО "Ростелеком" + ОАО "Дальневосточная компания электросвязи"
Николина О. А.
36.  ООО "Коммерческая лаборатория"
Семенова У. Н.
37.  ОАО "Янское речное пароходство" + ООО "Яна Сервис"
Решетникова С. Н.
38.  Судебный акт #17759
Андреев В. А.
39.  МУП "Земельная служба"
Эверстова Р. И.
40.  Судебный акт #18066
Столбов В. В.
41.  Судебный акт #19815
Устинова А. Н.
42.  ИП Безрукова Екатерина Евгеньевна + ООО "СахаКонсалтинг"
Артамонова Л. И.
43.  ООО "Сахатрасстрой" + ООО "Правовые технологии"
Гуляева А. В.
44.  МО "Верхоянский район"
Собардахова В. Э.
45.  МО "Нерюнгринский район" + ООО "Нерюнгристройизыскания"
Гуляева А. В.
46.  ОАО "Ростелеком"
Николина О. А.
47.  ОАО "Саханефтегазсбыт" + ЗАО "Дальинком-Нефть"
Шамаева Т. С.
48.  ЗАО "Капитал Медицинское страхование"
Немытышева Н. Д.
49.  ОАО "Дальневосточная генерирующая компания" + ОАО "Ремонтно-эксплуатационное управление"
Аринчёхина А. Ю.
50.  ОАО "Сахатранснефтегаз" + ООО "Дьулус"
Андреев В. А.