АС Республики Башкортостан

01.  ОАО "Уралсвязьинформ" + ООО "УралТранс"
Полтавец Марина Витальевна
02.  ОАО "Зирганская машинно-технологическая станция" + ОАО "Зирганская МТС"
Салиева Людмила Владимировна
03.  ЗАО "Вайтэл" + ООО "Строймостинвест"
Бобылёв М. П.
04.  ОАО "Урало-Сибирские магистральные нефтепроводы имени Д.А.Черняева" + ОАО "ОМК-Сталь"
Салиева Людмила Владимировна
05.  ООО "РаДа"
Сакаева Лилия Адегамовна
06.  ООО "Торговый дом Балтийский" + ООО "Торговый Дом "Балтийский"
Ахметова Гульназ Файрушовна
07.  ООО "Центр недвижимости Уфимского района"
Решетников Сергей Александрович
08.  ЗАО "Страховая группа "УралСиб" + ЗАО "СГ "УралСиб"
Файрузова Рима Маскуровна
09.  Судебный акт #2027
Галимова Наиля Габдулхаевна
10.  ООО "Грета Север"
Сафиуллина Райса Назиповна
11.  Об оспаривании решений административных органов о привлечении к административной ответственности
Халилов Р. М.
12.  ЗАО "Уфа-Восток-Сервис"
Давлеткулова Гульчачак Ахметовна
13.  ИП Киясов Антон Викторович + ОАО "Инвесткапиталбанк"
Чернышова Светлана Леонидовна
14.  Судебный акт #2715
Давлетова Ильвера Равиловна
15.  ООО "БТА Групп"
Бобылёв М. П.
16.  ЗАО "Сатурн-Магнитогорск" + ООО "СтройГазСервис"
Аминева Алия Раисовна
17.  ООО "Протей"
Низамутдинова А. Г.
18.  ОАО "Каустик"
Чернышова Светлана Леонидовна
19.  Судебный акт #3119
Боброва Светлана Александровна
20.  ООО "Сантар" + ООО "Нефтехимтрейдинг-Регион"
Хомутова Светлана Ивановна
21.  ООО "Торговый дом "Каштан"
Крылова Ирина Николаевна
22.  ООО "Узел связи" + ООО "Узел"
Айбасов Рустям Марватович
23.  ОАО "Башинформсвязь"
Азаматов Азат Дамирович
24.  ОАО "Башкирнефтепродукт"
Пакутин Андрей Валентинович
25.  ООО "Аптека "Мир здоровья"
Салиева Людмила Владимировна
26.  ФГУП "Почта России" + ФГУП "Уфимский завод микроэлектроники "Магнетрон"
Ахметова Гульназ Файрушовна
27.  ЗАО "Восток" + ООО "Башкирская строительная компания "Башмедьстрой"
Юсеева Ирина Расуловна
28.  Судебный акт #4954
Вафина Елена Тимофеевна
29.  ООО "Матрица-Трейд" + ООО "Урал-Строй"
Крылова Ирина Николаевна
30.  ИП Шнуров Полуван Сайфиевич
Айбасов Рустям Марватович
31.  ФГУП "Авангард" + ОАО "Инвесткапиталбанк"
Искандаров Урал Салаватович
32.  Судебный акт #5147
Валеев Константин Валерьевич
33.  ОАО "Учалинский рынок"
Гималетдинова Асма Рашитовна
34.  ОАО "Газ-сервис" + ООО "Производственное жилищно-ремонтное управление"
Вальшина Магия Хзыровна
35.  ООО "Элемент-Трейд-Уфа"
Юсеева Ирина Расуловна
36.  ИП Шагимарданова Нурсиля Хатмулловна + МУП "Новинка"
Сафиуллина Райса Назиповна
37.  ОАО "Башкирэнерго" + ООО "Энергетическая сбытовая компания Башкортостана"
Кручинина Наталия Евгеньевна
38.  Судебный акт #6153
Галимова Наиля Габдулхаевна
39.  Судебный акт #6245
Халилов Р. М.
40.  ООО "ПожСервис"
Масалимов А. Ф.
41.  ООО "Березка"
Решетников Сергей Александрович
42.  МУП "Учалыжилсервис" + ОАО "Военно-страховая компания"
Хайруллина Гульшат Адиповна
43.  О неисполнении или ненадлежащем исполнении обязательств по договорам энергоснабжения
44.  ИП Князева Любовь Алексеевна
Халилов Р. М.
45.  ООО "Крекинг-Продукт" + ООО "ТехПромСервис-Уфа"
Юсеева Ирина Расуловна
46.  МУП "Жилищно-коммунальное хозяйство муниципального района Белорецкий район РБ" + ООО "Торговая компания "Успех"
Фазлыева Зульфия Гафуровна
47.  ИП Бутягина Ольга Валерьевна
Чаплиц Маргарита Арсеньевна
48.  ООО "Газпром межрегионгаз Уфа" + ООО "Теплоснаб"
Вальшина Магия Хзыровна
49.  ЗАО "Белорецкий завод рессор и пружин"
Хафизова Светлана Яудатовна
50.  ООО "Башпрогрессбанк"
Ахметова Гульназ Файрушовна