АС Свердловской области

01.  МУП "Парикмахерские "Локон" + ЗАО "Регионгаз-инвест"
Кудинова Юлия Владимировна
02.  ФГУЗ "Центр гигиены и эпидемиологии в Свердловской области"
Колосова Лидия Викторовна
03.  ЗАО "Уральский центр сантехнической комплектации "Сантехкомплект-Урал" + ООО "Вектор-С"
Григорьева Светлана Юфиковна
04.  Судебный акт #115
Сидорова Анна Витальевна
05.  Судебный акт #129
Сергеева Марина Леонидовна
06.  ОАО "Страховая акционерная компания "Энергогарант" + ОАО "Государственная страховая компания "Югория"
Лутфурахманова Наталья Явдатовна
07.  ОАО "Российские железные дороги" + ОАО "РЖД"
Усова Марина Германовна
08.  Судебный акт #215
Беляева Наталья Геннадьевна
09.  ФГУП "Красноуральский химический завод" + ФГУП "КХЗ"
Сушкова Светлана Алексеевна
10.  ООО "Пивная полка" + ООО "Экспресс"
Лутфурахманова Наталья Явдатовна
11.  ОАО "Страховое общество газовой промышленности" + ЗАО "МАКС"
Бикмухаметов Е. А.
12.  Судебный акт #454
Трухин Владимир Сергеевич
13.  Судебный акт #500
Дегонская Надежда Леонидовна
14.  Судебный акт #566
Италмасова Елена Георгиевна
15.  Судебный акт #659
Платонова Елена Александровна
16.  ООО "Облик" + ООО "Веракангнум-НН"
Присухина Наталья Николаевна
17.  ООО "Независимость Екатеринбург МЦ" + ООО "Свердловскмостострой"
Лутфурахманов Н. Я.
18.  ООО "Транспортник"
Казакова Галина Ивановна
19.  Судебный акт #1008
Савина Людмила Федоровна
20.  МУП "Тагилэнерго" + ОАО "Нижнетагильский металлургический комбинат"
Пономарева Ольга Анатольевна
21.  ОАО "Лизинговая компания "КАМАЗ" + ОАО "КАМАЗ"
Сушкова Светлана Алексеевна
22.  МО "Город Екатеринбург" + МО "г. Екатеринбург"
Куричев Юрий Александрович
23.  ОАО "Тагилбанк" + ООО "Водоканал-НТ"
Павлова Елена Александровна
24.  ОАО "Свердловэнергосбыт"
Тимофеева Алла Дмитриевна
25.  ОАО "Сервисавтоматика"
Ремезова Наталия Игоревна
26.  Судебный акт #1306
Севастьянова Марина Ансаровна
27.  ОАО "Уральский транспортный банк" + ОАО "УралТрансБанк"
Артепалихина Марина Валентиновна
28.  ОАО "Свердловэнергосбыт" + ООО "Управляющая компания "Гидросила"
Самойлова Татьяна Сергеевна
29.  Судебный акт #1388
Дегонская Надежда Леонидовна
30.  ООО "Алькопе"
Гнездилова Наталья Владимировна
31.  Судебный акт #1512
Федорова Елена Николаевна
32.  Судебный акт #1515
Биндера А. Г.
33.  ООО "Тагилшинтрейд" + ООО "Уралавтодор"
Трухин Владимир Сергеевич
34.  Судебный акт #1827
Ванин Павел Борисович
35.  ООО "Уралторгсервис" + ООО "Сити-Транс"
Сабиров М. Ф.
36.  ОАО "Свердловскстройтранс" + ООО "Оценка недвижимости и бизнеса"
Биндера А. Г.
37.  ОАО "Свердловэнергосбыт" + ОАО "МРСК Урала"
Кудинова Юлия Владимировна
38.  Судебный акт #2012
Биндера А. Г.
39.  Судебный акт #2031
Хачев Игорь Витальевич
40.  Судебный акт #2099
Лутфурахманова Наталья Явдатовна
41.  ООО "Орбита"
Савин Л. Ф.
42.  ООО "Рекламное бюро" + ООО "Вега"
Кудинова Юлия Владимировна
43.  ОАО "Межрегиональная распределительная сетевая компания Урала" + ОАО "Свердловэнерго"
Стрельникова Г. И.
44.  ООО "ЛЕВ" + ООО "Торговое предприятие "Кировский"
Иванов С. О.
45.  Судебный акт #2400
Парамонова Виктория Викторовна
46.  Судебный акт #2425
Абознова Оксана Владимировна
47.  Судебный акт #2445
Ремезова Наталия Игоревна
48.  ИП Жужгов Олег Викторович
Ефимов Дмитрий Валерьевич
49.  ОАО "АльфаСтрахование" + ОАО "Страховая компания "РОСНО"
Сафронова Анна Анатольевна
50.  ООО "Инвина-Опт" + ООО "Торговая компания-2007"
Гаврюшин Олег Валерьевич