АС Новосибирской области

01.  ООО "Интерьер"
Тихонов Евгений Степанович
02.  ООО "Каспер"
Карбовская Ирина Викторовна
03.  ЗАО "РемСтройКомплект" + ООО "Неоград-Инвест"
Айдарова Анжелика Ивановна
04.  Судебный акт #344
Рубекина Ирина Анатольевна
05.  ИП Алимова Эльвира Раильевна
Козлова Елена Петровна
06.  Судебный акт #810
Красникова Татьяна Евгеньевна
07.  ООО "Деревообрабатывающий завод" + ООО "СибСтройКомплект"
Хлопова Анна Григорьевна
08.  Судебный акт #1162
Тарасова Светлана Владимировна
09.  ОАО "Северянка"
Васютина Ольга Михайловна
10.  ОАО "Сибирьтелеком" + ООО "Медицинское предприятие "ХИТ плюс"
Машкова Надежда Николаевна
11.  Судебный акт #1558
Айдарова Анжелика Ивановна
12.  ООО "Сибирский сервисный центр ЖКХ"
13.  Судебный акт #1698
Селезнева Марина Михайловна
14.  ОАО "Российская национальная страховая компания" + ОАО "Росстрах"
Хорошуля Людмила Николаевна
15.  ЗАО "Карасукский мелькомбинат"
Рябцева Елена Юльевна
16.  Судебный акт #2343
Свиридова Галина Васильевна
17.  ЗАО "СИБТЕКСТИЛЬМАШ"
Хорошилов Алексей Васильевич
18.  ОАО "НИИ измерительных приборов - Новосибирский завод имени Коминтерна" + ОАО "НИИ измерительных приборов"
Нефедченко Ирина Васильевна
19.  ООО "Квантор-Н"
Хорошилов Алексей Васильевич
20.  Судебный акт #2568
Майкова Татьяна Геннадьевна
21.  ООО "Консультационно-правовой центр "Защита"
Карбовская Ирина Викторовна
22.  ООО "Карат"
Малимонова Людмила Владимировна
23.  ООО "АСТРУМ-МЕД" + ООО "Центр независимой оценки "АССОЛЬ"
Уколов Александр Александрович
24.  Судебный акт #2836
Хлопова Анна Григорьевна
25.  ОАО "Сибирская инвестиционная архитектурно-строительная компания"
Голубева Ю. Н.
26.  Судебный акт #2996
Красникова Татьяна Евгеньевна
27.  ОАО "Новосибирский речной порт" + ЗАО "Корпорация "Капитал-Технология"
Рябцева Елена Юльевна
28.  ООО "Спектр-Сервис"
Апарин Юрий Михайлович
29.  ОАО "Региональные электрические сети" + ОАО "Новосибирскэнергосбыт"
Карбовская Ирина Викторовна
30.  Судебный акт #3731
Чалых Леонид Викторович
31.  ООО "Сибирский юпитер" + ООО "Столовая 40"
Амелешина Г. Л.
32.  Судебный акт #3769
Дмитриева Ольга Николаевна
33.  ООО "ОБЩЕПИТ"
Бурова Анжелла Анатольевна
34.  Судебный акт #4082
Красникова Татьяна Евгеньевна
35.  ООО "Тогучинский Известковый Карьер" + ООО "ТИК"
Лихачёв М. В.
36.  ОАО "Военно-страховая компания" + ОАО "Российская национальная страховая компания"
Карбовская Ирина Викторовна
37.  Судебный акт #4275
Рыбина Наталья Алексеевна
38.  ЗАО "ГУТА Страхование" + ООО "Росгосстрах"
Рябцева Елена Юльевна
39.  ООО "РостПласт"
Киселева И. В.
40.  ООО "Второе Ставропольское АТП" + ООО "Фрегат"
Амелешина Г. Л.
41.  ООО "Ресурсстрой" + ООО "Индексстрой"
Мануйлов Валерий Петрович
42.  ООО "СНАБСИБЭЛЕКТРО" + ООО "НовоКомСтрой"
Айдарова Анжелика Ивановна
43.  ЗАО "Московская акционерная страховая компания" + ООО "Росгосстрах"
Рябцева Елена Юльевна
44.  ООО "Сибмаркет"
Чалых Леонид Викторович
45.  Судебный акт #5805
Бурова Анжелла Анатольевна
46.  ООО "Кардиал-маркет"
Юшина Вера Николаевна
47.  Судебный акт #5853
Кладова Лилия Анатольевна
48.  ЗАО "Национальная почтовая служба" + ООО "Гипроавтотранс"
Селезнева Марина Михайловна
49.  ООО "СибРесурс" + ООО "Созвездие Льва"
Кладова Лилия Анатольевна
50.  Судебный акт #6088
Машкова Надежда Николаевна