АС Курганской области

01.  Об оспаривании ненормативных правовых актов, решений и действий (бездействия) судебных приставов-исполнителей
Губанова Елена Ивановна
02.  ОАО "Страховая группа МСК" + ЗАО "Зауралспецавтоматика"
Саранчина Н. А.
03.  О несостоятельности (банкротстве)
Алексеев Роман Николаевич
04.  Об оспаривании ненормативных правовых актов, решений и действий (бездействия) гос. органов, иных органов, должн. лиц - админ. и иные публичные споры
Поляков А. И.
05.  О неисполнении или ненадлежащем исполнении обязательств по договорам услуг
Пирогова Людмила Павловна
06.  ООО "Промет"
Саранчина Н. А.
07.  О неисполнении или ненадлежащем исполнении обязательств по договорам услуг
Поздняков Л. В.
08.  О неисполнении или ненадлежащем исполнении обязательств по договорам страхования
Останин Ярослав Александрович
09.  Об оспаривании ненормативных актов налоговых органов и действий (бездействия) должностных лиц
Петрова Ирина Геннадьевна
10.  ООО "Рапида" + ООО "КСМ-Сервис"
Деревенко Любовь Александровна
11.  МУП "Спецавтохозяйство" + ООО "Управляющая организация "РИСК"
Доставалов Вячеслав Валерьевич
12.  О взыскании обязательных платежей и санкций по налогам
Петров И. Г.
13.  О неисполнении или ненадлежащем исполнении обязательств по договорам услуг
Суханов О. С.
14.  ОАО "Курганфармация"
Пшеничникова Ирина Алексеевна
15.  ОАО "Курганводоканал" + ЗАО "Курганская строительная компания"
Радаева Ольга Васильевна
16.  ООО "Агро Альянс"
Гусева Ольга Петровна
17.  О неисполнении или ненадлежащем исполнении обязательств по договорам энергоснабжения
Фролова С. В.
18.  ИП Аникеев Дмитрий Викторович
Полякова Анна Ивановна
19.  О неисполнении или ненадлежащем исполнении обязательств по договорам услуг
Поздняков Л. В.
20.  Судебный акт #5209
Деревенко Любовь Александровна
21.  О признании договоров поставки недействительными
Останин Ярослав Александрович
22.  О переходе к страховщику прав страхователя на возмещение ущерба (суброгация) - иные споры гражданские
Алексеев Роман Николаевич
23.  ОАО "Энергосбытовая компания "Восток" + ОАО "Энергосбыт"
Логинова Людмила Михайловна
24.  О неисполнении или ненадлежащем исполнении обязательств по договорам аренды
Логинова Людмила Михайловна
25.  О привлеч. к адм. ответ-ти за осуществление предприним. деятельности без гос. регистрации или без спец. разрешения (лицензии)
Крепышева Татьяна Геннадьевна
26.  ООО "Нимак-В"
Останин Ярослав Александрович
27.  ОАО "Пивоваренная компания "Балтика" + ООО "АНП-Карго-Челябинск"
Алексеев Роман Николаевич
28.  О неисполнении или ненадлежащем исполнении обязательств по договорам услуг
Гусева Ольга Петровна
29.  О неисполнении или ненадлежащем исполнении обязательств по договорам энергоснабжения
Абдулин Руслан Робертович
30.  МУП "Волна" + ОАО "Энергосбыт"
Радаева Ольга Васильевна
31.  О неосновательном обогащении - иные споры гражданские
Маклаков О. И.
32.  ОАО "Курганский машиностроительный завод" + ООО "Скайвэй"
Радаева Ольга Васильевна
33.  ОАО "Сбербанк России" + ООО "Агентство независимой экспертизы "Эксперт"
Суханова Оксана Степановна
34.  Судебный акт #9529
Гусева Ольга Петровна
35.  ООО "Мегастрой"
Широков Валерий Леонтьевич
36.  Иные споры - гражданские
Алексеев Роман Николаевич
37.  ООО "Хлеб Зауралья"
Шестакова Лидия Петровна
38.  ИП Саламатов Максим Юрьевич
Обабкова Наталья Александровна
39.  О неисполнении или ненадлежащем исполнении обязательств по договорам поставки
Логинова Людмила Михайловна
40.  ИП Иванова Ольга Витальевна
Полякова Анна Ивановна
41.  ООО "Власта-Консалтинг"
Пшеничникова Ирина Алексеевна
42.  ООО "Золотой цыпленок" + ООО "Агройл"
Семенова Елена Викторовна
43.  ИП Артюхевич Сергей Адольфович
Губанова Елена Ивановна
44.  ООО "Молоко Зауралья"
Радаева Ольга Васильевна
45.  Судебный акт #11961
Деревенко Любовь Александровна
46.  О неисполнении или ненадлежащем исполнении обязательств по договорам купли-продажи
Логинова Людмила Михайловна
47.  О неисполнении или ненадлежащем исполнении обязательств по договорам услуг
Широков Валерий Леонтьевич
48.  О неисполнении или ненадлежащем исполнении обязательств по договорам земельной аренды
Останин Ярослав Александрович
49.  ОАО "ТрансКредитБанк" + ОАО "ТранКредитБанк"
Григорьев Алексей Александрович
50.  МУП "Теплосервис" + ООО "Целинный хлеб"
Абдулин Руслан Робертович