АС Челябинской области

01.  Судебный акт #471
Худяков В. В.
02.  ОАО "РЖД" + ОАО "Башкирские вторичные металлы"
Мухлынин Л. Д.
03.  ЗАО "Винком"
Щукин Г. С.
04.  ООО "Пропан" + ООО "УВМ-Нижневартовск"
Каюров Сергей Борисович
05.  Судебный акт #1058
Четвертаков Е. С.
06.  ОАО "Уральская теплосетевая компания" + ОАО "УТСК"
Лукьянов М. В.
07.  ООО "УРАЛ-СТРОИТЕЛЬ"
Писаренко Елизавета Владимировна
08.  ОАО "Снежинск-торг" + ОАО "Трансэнерго"
Вишневская Алина Александровна
09.  ОАО "Пивоваренная компания "Балтика" + ОАО "Балтика-Челябинск"
Котляров Николай Евгеньевич
10.  ОАО "Российские железные дороги" + ОАО "РЖД"
Костарев И. В.
11.  ИП Юрченкова Наталья Владимировна + ООО "Медицинские технологии"
Лакирев Алексей Сергеевич
12.  Судебный акт #1500
Наконечной О. Г.
13.  ИП Ульянова Людмила Васильевна + ООО "Челябстройзаказчик"
Гусев Александр Геннадьевич
14.  ЗАО "Московская акционерная страховая компания" + ЗАО "МАКС"
Рожков Т. В.
15.  ОАО "Военно-страховая компания" + ООО "РОСГОССТРАХ"
Ефимов Александр Владимирович
16.  ОАО "Русская страховая транспортная компания" + ООО "Страховая компания "ЮЖУРАЛ-АСКО"
Зубенко Виктория Михайловна
17.  МО "Кыштымский городской округ" + ООО "Кыштымское автотранспортное предприятие"
Мухлынин Л. Д.
18.  МО "Новобатуринское сельское поселение" + МУП "Единый расчетно-кассовый центр ЖКХ"
Лакирев Алексей Сергеевич
19.  ОАО "Челябинская региональная газораспределительная компания" + ОАО "Челябинскгазком"
Бесихин Т. Н.
20.  ЗАО "Брянский автомобильный завод" + ООО "Инструмент Плюс"
Котляров Николай Евгеньевич
21.  ОАО "Ростелеком" + ОАО "Уралсвязьинформ"
Зубков Л. И.
22.  ОАО "Российские железные дороги" + ОАО "РЖД"
Зайцев Сергей Вячеславович
23.  ФГУП "ВНИИМС" + ОАО "Российские железные дороги"
Тиунов Т. В.
24.  ФГУП "Почта России"
Гусев Александр Геннадьевич
25.  ОАО "Магнитогорский металлургический комбинат" + ОАО "Кредит Урал БАНК"
Худяков В. В.
26.  ЗАО "С.Б.А./Гала Рекордз" + ЗАО "С.Б.А. МЬЮЗИК ПАБЛИШИНГ"
Гусев Александр Геннадьевич
27.  ООО "Дримлайн"
Бастен Дмитрий Александрович
28.  ОАО "Челябинвестбанк" + ООО "Невада"
Михайлов Е. А.
29.  МУП "Городской экологический центр" + ООО "Техносбыт"
Шведко Наталья Владимировна
30.  ООО "Коммунально-бытовое предприятие "Надежда" + ООО "Строительная компания "Наш Дом"
31.  ООО "Спецагромаркетинг"
Белый Антон Владимирович
32.  ООО "Мечел-Энерго"
Сафронов Михаил Иванович
33.  ООО "СтройПрактикОценка" + ООО "Производственное жилищное ремонтно-эксплуатационное объединение Курчатовского района"
Скрыль Светлана Михайловна
34.  ЗАО "Стандарт Резерв" + ООО "Страховая компания "Согласие"
Булавинцев Н. А.
35.  ОАО "Главлизинг" + ООО "Наш Профиль"
Зайцев Сергей Вячеславович
36.  ООО "Гарант-Евразия-Плюс"
37.  ОАО "Уралсвязьинформ" + ООО "Меркурий"
Костарев И. В.
38.  ЗАО "Еманжелинская передвижная механизированная колонна" + ЗАО "ЕПМК"
Попов Т. В.
39.  ОАО "ВСК" + ООО "Страховая компания ЮЖУРАЛ-АСКО"
Конкин М. В.
40.  ООО "ОРИОН"
Шумаков С. М.
41.  ООО "Власта-консалтинг"
Васильев Т. Н.
42.  Судебный акт #4517
Попов Т. В.
43.  ООО "Уфалейская транспортная компания"
Елькин Л. А.
44.  ООО "Рифарм Челябинск" + ООО "Центр иммунопрофилактики"
Гусев Александр Геннадьевич
45.  Судебный акт #4753
46.  ООО "Группа Ренессанс Страхование" + ООО "Росгосстрах"
Ефимов Александр Владимирович
47.  Судебный акт #4868
Первых Наталья Анатольевна
48.  ЗАО "Северо-западный колхозный рынок" + ООО "Старая крепость"
Шведко Наталья Владимировна
49.  ИП Борисов Игорь Юрьевич
Михайлов Е. А.
50.  ЗАО "Московская акционерная страховая компания" + ООО "Росгосстрах"
Булавинцев Н. А.