АС Пензенской области

01.  ООО "Газпром межрегионгаз Пенза"
Кудинов Р. И.
02.  ОАО "Племенной завод "Дертевский" + ОАО "Племзавод "Дертевский"
Гук Наталия Евгеньевна
03.  ИП Пронина Елена Владимировна + ООО "Маркет-Н"
Патеева Румия Кадировна
04.  Судебный акт #1252
Колдомасова Любовь Александровна
05.  Судебный акт #2381
Стрелкова Елена Анатольевна
06.  ООО "Управляющая организация "Жилье-23-1" + ООО "УО "Жилье-23-2"
Стрелкова Елена Анатольевна
07.  ООО "Тепло - сила" + ООО "Тепло-сила"
Холькина Марина Николаевна
08.  Судебный акт #2516
Земцова Мария Валерьевна
09.  ОАО "Радиотелефонная компания"
Павлова Зоя Николаевна
10.  Судебный акт #3233
Столяр Екатерина Львовна
11.  ИП Михайлов Александр Геннадьевич + ОАО "МДМ Банк"
Дудорова Н. В.
12.  Экономические споры и другие дела, возникающие из гражданских правоотношений
Радин Станислав Юрьевич
13.  ООО "Промышленно-строительная индустрия"
Стрелкова Елена Анатольевна
14.  Судебный акт #5902
Кудинов Р. И.
15.  ИП Байкин Радик Шакирович + ОАО "Карьероуправление"
Учаева Наталья Ивановна
16.  МУП "Никольское ЖКХ" + ОАО "Пензагазификация"
Россолов М. А.
17.  ИП Беляков Михаил Владимирович + ИП Городничий Василий Вячеславович
Учаева Наталья Ивановна
18.  ООО "Горводоканал" + ООО "Ольга"
Захарова Нина Михайловна
19.  Судебный акт #8493
Стрелкова Елена Анатольевна
20.  Судебный акт #9179
Петрова Наталья Николаевна
21.  Судебный акт #9213
Петрова Наталья Николаевна
22.  ОАО "Фармация"
Мещеряков Алексей Александрович
23.  ООО "Солнечная долина"
Россолов М. А.
24.  ИП Кашпор Дмитрий Валерьевич + ИП Михеев Алексей Владимирович
Дудорова Н. В.
25.  ООО "Назавтотранс" + ООО "Волгограднефтегазстрой"
Холькина Марина Николаевна
26.  ИП Абдрашитов Тагир Равильевич
Табаченков Михаил Викторович
27.  О неисполнении или ненадлежащем исполнении обязательств по договорам займа и кредита
Лапшин Т. А.
28.  Судебный акт #11118
Столяр Екатерина Львовна
29.  ОАО "Ремонтно-эксплуатационное управление" + ОАО "РЭУ"
Гук Наталия Евгеньевна
30.  МУП "Пассажирские перевозки г. Пензы" + МУП "Пассажирские перевозки г.Пензы"
Голованова Наталья Васильевна
31.  Судебный акт #13417
Колдомасова Любовь Александровна
32.  ОАО "Страховая группа "МСК"
Телегин Александр Петрович
33.  Судебный акт #13797
Столяр Екатерина Львовна
34.  ИП Серебрякова Ольга Викторовна
Гук Наталия Евгеньевна
35.  ООО "Пензенская региональная компания по реализации газа"
Павлова Зоя Николаевна
36.  ООО "СКМ Энергосервис" + ООО "Газпром межрегионгаз Пенза"
Бочкова Елена Николаевна
37.  ООО "Зимняя вишня"
Табаченков Михаил Викторович
38.  Судебный акт #15495
Енгалычева Ольга Анатольевна
39.  ФГУП "Охрана" + ООО "Инфо-Сервис"
Бубнова Е. Н.
40.  ИП Юдина Елена Юрьевна
Учаева Наталья Ивановна
41.  Судебный акт #15838
Дудорова Н. В.
42.  МУП "Камешкирское коммунальное хозяйство" + ОАО "Кузнецкмежрайгаз"
Телегин Александр Петрович
43.  Судебный акт #16760
Гук Наталия Евгеньевна
44.  Судебный акт #17338
Телегин Александр Петрович
45.  Судебный акт #17871
Павлова Зоя Николаевна
46.  Судебный акт #18113
Табаченков Михаил Викторович
47.  ООО "Салон "Новинка"
Мишина И. Б.
48.  ООО "Пензаагропромсвязь"
Радин Станислав Юрьевич
49.  ООО "Лифтсервис"
Телегин Александр Петрович
50.  ИП Соловьев Михаил Сергеевич + ООО "САНЛАЙФ"
Логинов А. А.