АС Астраханской области

01.  ООО "Ривер Пайлот"
Серикова Галина Владимировна
02.  ООО "Стройка"
Плеханова Галина Аркадьевна
03.  ООО "Октябрь"
Павлова Вероника Борисовна
04.  ОАО "Центральное конструкторское бюро "Коралл" + ООО "Группа Каспийская Энергия", г.Астрахань, ул.Адмирала Нахимова, 70"
Негерев Сергей Анатольевич
05.  ИП Мухлаев Вячеслав Николаевич + МО "Село Енотаевка"
Баскаков И. Ю.
06.  ЗАО "Астрахань ЭкоСервис" + ООО "Помидор"
Серикова Галина Владимировна
07.  Судебный акт #3044
Мирекина Елена Ивановна
08.  ОАО "РЖД" + ОАО "Российские железные дороги"
Винник Юрий Анатольевич
09.  ООО "Многопрофильная фирма "Валев и Ко"
Смирнова Наталья Владимировна
10.  ООО "РК "Акватрейд"
Блажнов Денис Николаевич
11.  ООО "Приволжская ПМК" + ООО "Астраханьгазстрой"
Соколова Анна Михайловна
12.  МО "Город Нариманов" + МУП "Водоканал"
Морозова Татьяна Юрьевна
13.  ОАО "Астраханская энергосбытовая компания" + ООО "Уютный город"
Баскакова Инна Юрьевна
14.  МО "Село Енотаевка" + МО "Енотаевский район"
Богатыренко Светлана Викторовна
15.  МО "Енотаевский район" + ООО "Газпром трансгаз Ставрополь"
Грибанов Геннадий Васильевич
16.  Судебный акт #8661
Цепляева Людмила Николаевна
17.  ФГУП "Росморпорт" + ООО "Самарские путешествия"
Серикова Галина Владимировна
18.  Судебный акт #8801
Павлова Вероника Борисовна
19.  ОАО "Астраханская энергосбытовая компания" + ОАО "АЭК"
Спиридонов Сергей Александрович
20.  МО "Наримановский район" + МУП "Солянское"
Соколов А. М.
21.  О неисполнении или ненадлежащем исполнении обязательств по договорам подряда
Богатыренко Светлана Викторовна
22.  О признании недействительными крупных сделок, сделок с заинтересованностью и применении последствий недействительности сделок
Морозов Т. Ю.
23.  Судебный акт #10923
Грибанов Геннадий Васильевич
24.  ООО "Управляющая строительная компания "Стройкомплекс"
Гущина Татьяна Сергеевна
25.  Судебный акт #12473
Блажнов Денис Николаевич
26.  ОАО "Астраханская энергосбытовая компания"
Спиридонов Сергей Александрович
27.  ОАО "Межрегиональная распределительная сетевая компания Юга" + ОАО "Астраханская энергосбытовая компания"
Рыбников Алексей Николаевич
28.  ОАО "Российский Сельскохозяйственный банк"
Негерев Сергей Анатольевич
29.  МО "Поселок Волго-Каспийский"
Винник Юрий Анатольевич
30.  МО "Наримановский район" + ОАО "ТЭЦ-Северная"
Рыбников Алексей Николаевич
31.  Судебный акт #15171
Блажнов Денис Николаевич
32.  Судебный акт #15362
Сорокин Николай Александрович
33.  ООО "Сити"
Сорокин Николай Александрович
34.  Судебный акт #16787
Смирнова Наталья Владимировна
35.  ООО "Хлебозавод "Болдинский"
Павлова Вероника Борисовна
36.  Судебный акт #18008
Колмакова Наталья Николаевна
37.  ОАО "Судостроительный завод "Красные Баррикады" + ОАО "ССЗ "Красные Баррикады"
Сорокин Николай Александрович
38.  ОАО "Астраханская энергосбытовая компания"
Морозова Татьяна Юрьевна
39.  МУП "Коммунэнерго" + ООО "Управляющая Компания "Гранд Сервис"
Морозова Татьяна Юрьевна
40.  ОАО "Астраханская энергосбытовая компания" + ОАО "Межрегиональная распределительная сетевая компания Юга"
Серикова Галина Владимировна
41.  ОАО "Российские железные дороги" + ОАО "РЖД"
Богатыренко Светлана Викторовна
42.  ООО "Дорпроект Сервис" + ООО "ПКФ 777"
Спиридонов Сергей Александрович
43.  МО "Красноярский район"
Соколова Анна Михайловна
44.  Судебный акт #20482
Гущина Татьяна Сергеевна
45.  ОАО "ЮТК" + ОАО "Южная телекоммуникационная компания"
Соколов А. М.
46.  ОАО "МРСК Юга" + ОАО "Астраханская энергосбытовая компания"
Плеханова Галина Аркадьевна
47.  Судебный акт #20932
Винник Юрий Анатольевич
48.  ООО "Астраханская сеть плавучих ресторанов" + ООО "АСПР"
Колмакова Наталья Николаевна
49.  ЗАО "Астраханский универсалпорт" + ООО "Производственно коммерческая фирма "Югземстрой"
Мирекина Елена Ивановна
50.  ООО "СинАри" + ООО "Строительство и ремонт дорог"
Винник Юрий Анатольевич